МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Конкурс рисунков и плакатов «Сохрани руки чистыми!» «Кулларың чиста саклансын!» дип исемләнгән рәсем конкурсы.

Опубликовано: 28.11.2020

Во исполнение плана мероприятий, приуроченых к Международному дню борьбы с коррупцией в Бавлинском районе в школе объявлен конкурс рисунков и плакатов «Сохрани руки чистыми!» Все знают, что жить надо честно, и тем труднее объяснить школьнику, что такое коррупция. Рисунки против коррупции для школьников имеют большое значение, так как основы поведения закладываются с ранних лет. Детские рисунки о коррупции напомнят взрослым и расскажут малышам об этом зле.

Баулы районында Халыкара коррупциягә каршы көрәш көненә багышланган чаралар планын үтәү йөзеннән, мәктәптә «Кулларың чиста саклансын!» дип исемләнгән рәсем конкурсы игълан ителде. Барысы да гадел яшәргә кирәклеген белә һәм укучыларга коррупциянең нәрсә икәнлеген аңлату кыенрак. Укучылар өчен коррупциягә каршы рәсемнәр зур әһәмияткә ия, чөнки үз-үзеңне тоту нигезләре иртә яшьтән үк салына. Коррупция турында балалар рәсемнәре олыларга искә төшерәчәкләр һәм нәниләргә бу явызлык турында сөйләячәкләр.