МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Торжественное вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы. Бөек Җиңүнең 75-еллыгы уңаеннан юбилей медальләр тапшыру тантанасы

Опубликовано: 06.03.2020

Бүген безнең мәктәптә Исергәп авылы тыл һәм хезмәт ветераннарына Бөек Җиңүнең 75-еллыгы уңаеннан юбилей медальләр тапшыру тантанасы узды. Ветераннарны илебезнең иң мөһим бәйрәме, якынлашып килүче Җиңү көне белән котларга Баулы районы башкарма комитеты җитәкчесе Бакиров Данияр Ленар улы да килгән иде. Чара укучылар әзерләгән концерт номерлары белән дәвам ителде.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам тыла и труда села Исергапово в честь 75-летия Великой Победы. Поздравить ветеранов с самым важным праздником страны, с наступающим Днем Победы приехал и руководитель Исполнительного комитета Бавлинского района Бакиров Данияр Ленарович. Мероприятие продолжилось концертными номерами, подготовленными учащимися.