МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Встреча в преддверии Дня защитника Отечества. Ватанны саклаучылар көне алдыннан очрашу.

Опубликовано: 25.02.2020

«Патриотизм - есть «такое нравственное качество, которое включает в себя потребность преданно служить своей Родине, проявление к ней любви и верности, осознание и переживание ее величины и славы, своей духовной связи с ней, стремление беречь ее честь и достоинство, практическими делами, укреплять могущество и независимость»», - такими словами начал свое выступление перед учащимися член местного отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» г. Бавлы Салават Кутлиев. Он рассказал про свою службу в армии в Германии. Беседа с учащимися получилась интересной и увлекательной.

«Патриотизм - үз Ватанына тугрылыклы хезмәт итү, аңа мәхәббәт һәм тугрылык, аның белән рухи бәйләнешне аңлау, аның намусын һәм абруен саклау, гамәли эшләр белән көч-куәтен һәм бәйсезлеген ныгытуга омтылыш», - шундый сүзләр белән башлады укучылар алдында “Россия офицерлары” гомумроссия иҗтимагый оешмасының Баулы шәһәре җирле бүлекчәсе әгъзасы Салават Котлыев. Ул Германиядә хезмәт итүе турында сөйләде. Укучылар белән әңгәмә кызыклы һәм мавыктыргыч булды.