МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Хлопушка - это не игрушка. Шартлаткыч - ул уенчык түгел.

Опубликовано: 16.12.2019

Что за Новый год без фейерверка, петард и хлопушек? Детей это радует. Но как раз о детской безопасности нужно думать в первую очередь, приобретая новогоднюю пиротехнику. Этой актуальной теме были посвящены классные часы сегодня в школе. Учащиеся вместе разобрали разные ситуации, которые могут возникнуть при неосторожном обращении с пиротехникой, а также их последствия.

Нинди Яңа ел фейерверк һәм хлопушкалардан башка үтә? Балаларны бу бик шатландыра. Әмма балалар куркынычсызлыгы турында беренче чиратта яңа ел пиротехника сатып алганда уйларга кирәк. Бүген мәктәптә сыйныф сәгатьләре бу актуаль темага багышланган иде. Укучылар бергәләп пиротехника белән саксыз эш иткәндә килеп чыгарга мөмкин булган төрле ситуацияләрне тикшерделәр.