МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Акция «Сообщи, где торгуют смертью». «Кайда үлем белән сәүдә итәләр» акциясе.

Опубликовано: 11.11.2019

В связи с проведением Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 11 по 22 ноября 2019 года в нашей школе проходят мероприятия среди детей и подростков по пропаганде ЗОЖ, о вреде немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также об ответственности за участие в их незаконном обороте.

2019 елның 11-22 ноябрендә «Кайда үлем белән сәүдә итәләр» дигән Бөтенроссия наркотикларга каршы акция үткәрелүгә бәйле рәвештә, безнең мәктәптә балалар һәм яшүсмерләр арасында сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау, наркотик һәм психотроп матдәләрне куллануның зыяны, шулай ук аларның законсыз әйләнешендә катнашу өчен җаваплылык турында чаралар уза.