МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Опубликовано: 18.01.2018

Сегодня наша школа распахнула двери для гостей. Мы рады были видеть в своём учреждении учителей других школ. В этот день наши педагоги пригласили на открытые уроки. Урок по русскому языку «Предлоги и приставки» в 3 классе провела Фазлыева В.Н., уроки в 6, 8 классах «Правописание не с прилагательными», «Неопределенно-личные предложения» провели учителя русского языка и литературы Ногманова Г.З. и Хасанова Г.Р.. На урок английского языка «Давайте готовить еду» в 6 класс пригласила Юсупова Л.С., на урок математики «ЕГЭ: решение задач» в 11 класс - Галиева А.Х., на урок по биологии «Бактерии в природе и в жизни человека» в 5 класс - Хабипова Р.М., на урок обществознания «Экономика и её главные участники» в 7 класс - Гафиятуллин Р.Ш., на урок физики в 7 класс – Заляева Л.Р., на урок татарской литературы в 9 класс – Хабирова М.С.. Затем учителя посмотрели фрагменты внеурочной деятельности: «Яхшы һәм яман гадәтләр» с 4 классом (руков. Нагимова Г.Н.), «Юл йөрү кагыйдәләре» с 1-2 классами (руков. Хальфеева Л.М.) и «Лёгкая атлетика» с 5-6 классами (руков. Асылгараев Ш.М.)