МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

“Иң матур язу!” конкурсына нәтиҗә ясалды

Опубликовано: 25.04.2016

25 көнне “Туган тел” айлыгы  кысаларында  “Иң  матур язу!”  конкурсына нәтиҗә  ясалды. Башлангычлар  буенча: 1 урын – Булатов Алмаз (3 сыйныф), 2 урын –Шаракова Илида (2 сыйныф), 3 урын-Арсланова Азалия (3 сыйныф), Гыйбадуллина Камила (4 сыйныф); Урта  сыйныфлар буенча : 1 урын – Шәйдуллин  Азамат( 7 сыйныф),2 урын – Фәйзуллина Азалия (7 сыйныф), 3 урын – Чулпанов Радмир (6 сыйныф), Гарифуллина Илзия (5 сыйныф).

25 апреля на месячнике Родного языка в МБОУ “Исергповская СОШ” сделали итог конкурса “Красивое письмо”. Среди начальных классов: 1 место – Булатов Алмаз ( класс), 2 место – Шаракова Илида (2 класс), 3 место- - Арсланова Азалия (3 класс) и Гибадуллина Камилла (4 класс). Среди средних классов: 1 место – Шайдуллин Азамат (7 класс), 2 место – Файзуллина Азалия (7 класс), 3 место – Чулпанов Радмир (6 класс), Гарифуллина Ильзия (5 класс).