МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Трудоустройство выпускников

Информация о выпускниках 9 класса МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» в 2023 году

В 2022-2023 учебном году 9 класс окончили 12 обучающихся:

1. Валиулина Самира Рамильевна - МБОУ «Кзыл-Ярская СОШ им. Ф. Яруллина» БМР РТ, 10 класс

2. Зарипова Эльвина Зуфаровна - “Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина” по специальности “Сестринское дело”

3. Ибрагимов Шамиль Равилевич - «Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина» (ГБПОУ ОНК) по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

4. Фазлыев Линар Дамирович - “Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина” по специальности “Сестринское дело”

5. Файрушина Азалия Азатовна - «Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина» (ГБПОУ ОНК) по специальности «Экологическая безопасность природных комплексов»

6. Хабатуллина Сафира Дамировна  ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж» по специальности «Дошкольное образование»

7. Хабибуллин Рамазан Рафисович - ГАПОУ «Альметьевский колледж физической культуры» по специальности «Физическая культура»

8. Хайритдинов Радмир Ринатович - МБОУ «Кзыл-Ярская СОШ им. Ф. Яруллина» БМР РТ, 10 класс

9. Хальфеев Далир Фаритович - ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

10. Хуббатуллина Камилла Айратовна - ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

11. Шамсуаров Радель Радживович - ГБПОУ «Октябрьский коммунально-строительный колледж» по специальности «Сварщик»

12. Шаракова Илида Нуровна - МБОУ «СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина» БМР РТ, 10 класс

Информация о выпускниках 11 класса МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» в 2023 году

11 класс окончили 2 обучающихся:

1. Галеев Адель Равилевич - Казанский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации». Факультет экономики и таможенного дела по специальности Бизнес – информатика, направленность (профиль) Электронный бизнес.

2. Салимов Адель Ильмирович -  ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж” по специальности ТО и РДС и АА