Адрес: 423930, Республика Татарстан, Бавлинский район, г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 5
Телефон: +7(855)-695-46-27
E-Mail: ryabinka1951@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2 "Рябинка"
Руководитель: Галиуллина Ильмира Ринатовна

О разделе "Светофор Светофорыч"

Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них.

Вот почему с самого раннего возраста необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения. В этом должны принимать участие и родители, и дошкольные учреждения.

Учитывая особую значимость работы в данном направлении, и то обстоятельство, что детский сад является самой первой ступенью в системе непрерывного образования, мы предлагаем Вам, уважаемые родители вести тесное сотрудничество с детским садом  по вопросам безопасности детей. С этой целью на Сайте ДОУ мы создали  раздел «Светофор Светофорыч», где будем систематически размещать информацию по данной теме, рекомендации, памятки, вопросники и т.д.   Желаем активного Вашего участия!

/upload/storage/org3539/files/Памятка для родителей(5).doc