Адрес: 422265, РТ, Балтасинский район, д. Ярак-Чурма, улица Максима Горького, д. 43// 422265 Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы,Ярак-Чурма авылы, Максим Горький урамы, 43нче йорт
Телефон: 88436827427, сот 89179088512
E-Mail: Yarakschool17@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ярак-Чурминская начальная школа - детский сад» Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Ефремова Алевтина Петровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 8 обучающихся и 16 воспитанников/8укучы һәм 16 тәрбияләнүче
У нас учат: 2 учителя и 1 воспитатель/2 укытучы һәм 1 тәрбияче

обучающимся

Линия помощи «Дети онлайн» 8-800-25-000-15 — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет. Часы работы линии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (с 13.00 до 14.00 перерыв)

Информационная памятка обучающимся

Как определить интернет риски

Куда обратится, если нужна помощь

Памятка «Как безопасно играть online»

Памятка «Как безопасно общаться в социальных сетях»

Памятка «Как безопасно пользоваться сетью Wi-Fi»

Памятка «Как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом»

Памятка «Как безопасно пользоваться электронной почтой»

Памятка «Как безопасно расплачиваться электронными деньгами»

Памятка «Как защитить свою цифровую репутацию»

Памятка «Как защититься от кибербуллинга»

Памятка «Как защититься от компьютерных вирусов»

Памятка «Как защититься от фишинга»

Памятка «Что такое авторское право»

Правила работы в интернет-среде для младших школьников