Адрес: 422265, РТ, Балтасинский район, д. Ярак-Чурма, улица Максима Горького, д. 43// 422265 Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы,Ярак-Чурма авылы, Максим Горький урамы, 43нче йорт
Телефон: 8(84368)27427
E-Mail: Yarakschool17@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ярак-Чурминская начальная школа - детский сад» Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Ефремова Алевтина Петровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 9 обучающихся и 10 воспитанников/9 укучы һәм 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 2 учителя и 1 воспитатель/2 укытучы һәм 1 тәрбияче

Версии для слабовидящих

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.