С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422265, РТ, Балтасинский район, д. Ярак-Чурма, улица Максима Горького, д. 43// 422265 Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы,Ярак-Чурма авылы, Максим Горький урамы, 43нче йорт
Телефон: 88436827427, сот 89179088512
E-Mail: Yarakschool17@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Ярак-Чурминская начальная школа - детский сад» Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Ефремова Алевтина Петровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 8 обучающихся и 16 воспитанников/8укучы һәм 16 тәрбияләнүче
У нас учат: 2 учителя и 1 воспитатель/2 укытучы һәм 1 тәрбияче

Ефремова Алевтина Петровна

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

учитель физической культуры и спорта

1. Грамоты международного конкурса –игры по физической культуре «Орлёнок» за организацию и проведение конкурса и за подготовку участников.
2. Сертификат за создание в социальной сети работников образования своего персонального сайта.
3.Сертификат за размещение в социальной сети работников образования своё электронное портфолио
4.Грамота за 3 -место в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках II зимней Спартакиады работников образования РТ в 2014 году.
5.Грамота за 1-место в общекомандном зачете II зимней Спартакиады работников образования РТ в 2014 году.
6.Грамота за 1 -место в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках I зимней Спартакиады работников образования РТ Балтасинского района в 2014 году. (ноябрь)
7. Благодарственное письмо за активное участие в летней Спартакиаде работников образования Р.Т.

8Грамота за 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната среди женщин в Спартакиаде работников образования Балтасинского муниципального района Республики Татарстан. 2015г.

9. Грамота за 3 место в соревнованиях по армрестлингу среди женщин в Спартакиаде работников образования Балтасинского муниципального района Республики Татарстан. 2016г

10. Благодарственное письмо за активное участие в соревнованиях Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района Республики Татарстан. 2016г.

11. Диплом за вклад в работу, в развитие и процветание школы! 12.05.2017г

12. Сертификат участника республиканских мероприятий г. Казань, 2018г

13. Сертификат за обучение на Симуляционном тренинге «Формирование навыков оказания первой помощи, в том числе обучающимся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья». 2018г