С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422259, Республика Татарстан, Балтасинский район, д. Верхняя Ушма, ул. Комарова, д. 69 / 422259, Россия Федерациясе, Татарстан Республикасы, Югары Ушма авылы, Комаров урамы, 69 нче йорт
Телефон: +7(843)-682-73-83
E-Mail: 1244000003@tatar.ru (emilia666@yandex.ru)
Короткое название: МБОУ"Верхнеушминская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Галиева Земфира Талгатовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 3 учеников, 3 воспитанников / Бездә 3 укучы укый, 3 бала тәрбия ала
У нас учат: 1 учитель и 1 воспитатель / Бездә 1 укытучы укыта, 1 тәрбияче эшли

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Алгоритм подачи заявления на прием в 1 класс через портал госуслуг

Постановление БРИК РТ от 14.03.2023 №117 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Балтасинского муниципального района РТ

Приказ МН и Н РФ от 02.09.200№458»Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ "Верхнеушминская начальная школа-детский сад"

Приказ №27-ОД от 14 марта 2023 "Об организованном приеме в 1 класс"

График приема документов для обучения детей в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Информация о количестве мест в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Форма заявления о приеме в 1 класс

Форма заявления приема в 1 класс по адаптированной программе

30 марта 2023 начинается кампания по Приему заявлений в первый класс МБОУ "Верхнеушминский начальной школы-детский сад" для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также детей, имеющих право преимущественного приема.

Школа осуществляет прием указанного заявления:

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

- в электронной форме посредством Портала http://uslugi.tatarstan.ru/education;

- лично в МБОУ "Верхнеушминский начальной школы-детский сад" ;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Прием будет осуществляться с 13:00 до 16:00 часов.

Вакантных мест – 10.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- копию документа, подтверждающего установления опеки или попечительства (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Памятка для родителей будущих первоклассников.pdf

Необходимый перечень принадлежностей для первоклассника

Контактный телефон по приему в 1 класс

Информация о свободных местах в 1 класс на 05.07.2022 число