Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нурмухаметова Фирдия Нурулловна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 38 обучающихся и 19 воспитанников
У нас учат: 9 педагогов, 2 воспитателя и 1 совместитель

Новости школы

Очистили от снега территорию памятника./ һәйкәл территориясен кардан чистарттык!

Опубликовано: 06.02.2024

????В рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» активисты первичного отделения «Движение Первых» МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района очистили от снега территорию памятника.
Хранители истории продолжают творить добрые дела! Лучшая память — это наши добрые дела!Отметим, что ребята постоянно участвуют не только в расчистке,но и в уборке памятников и других объектов. Ведь лучшая память — это наши добрые дела!

????«Тарихны саклаучылар» бөтенроссия проекты кысаларында Балтач муниципаль районының «Алдынгылар хәрәкәте» «Субаш төп гомуми белем бирү мәктәбе» активистлары һәйкәл территориясен кардан чистарттылар.
Тарихны саклаучылар игелекле гамәлләр кылуын дәвам итә! Иң яхшы хәтер - безнең изге эшләребез! Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, балалар даими рәвештә чистартуда гына түгел, һәйкәлләрне һәм башка объектларны җыештыруда да катнашалар. Иң яхшы хәтер - безнең изге эшләребез бит! (Җаваплы укытучы педагог- оештыручы Хөснетдинова Э.Ф).