Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нурмухаметова Фирдия Нурулловна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 38 обучающихся и 19 воспитанников
У нас учат: 9 педагогов, 2 воспитателя и 1 совместитель

Новости школы

Президент России Владимир Путин объявил 2024 Годом семьи/ Россия Президенты Владимир Путин 2024 елны "Гаилә" елы дип игълан итте

Опубликовано: 01.01.2024

Семья разделяет с нами радость и поддерживает в беде. Неважно, где мы, с кем и куда привела нас жизнь – главной ценностью каждого была и остается семья. Крепкая семья – это гарант сохранения традиций и основа сильного государства. Чем больше семей живут в любви и согласии, тем сильнее будет наша страна. Нет крепче на земле союза, чем прочная и дружная семья!

Гаилә безнең белән шатлык уртаклаша һәм бәла-казада ярдәм итә. Кайда булуыбыз, кем белән һәм кая тормыш алып баруыбыз мөһим түгел – һәркемнең төп кыйммәте гаилә иде һәм шулай булып кала. Көчле гаилә-традицияләрне саклау гаранты һәм көчле дәүләтнең нигезе. Мәхәббәт һәм татулыкта күбрәк гаиләләр яшәгән саен, илебез көчлерәк булачак. Җирдә нык һәм тату гаиләдән дә ныграк Союз юк!