Доступ запрещён

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нурмухаметова Фирдия Нурулловна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 38 обучающихся и 19 воспитанников
У нас учат: 9 педагогов, 2 воспитателя и 1 совместитель

Өлкәннәр көненә багышланган бәйрәм кичәсе/ Концерт в честь для пожилых

Опубликовано: 07.10.2023

Халыкара өлкәннәр көне уңаеннан мәктәбебездә бүген бик матур, җылы бәйрәм чарасы оештырылды. Бәйрәмебезгә хөрмәтле кунакларны  – төрле тармакларда эшләп  лаеклы ялга чыккан өлкән буын кешеләрен чакырдык. Укучылар һәм укытучылар көче белән әзерләнгән бәйрәм тамашасы дәртле җыр-биюләр, матур шигырьләр белән үрелеп барды. Бәйрәм кичәсе чәй табыны артында килгән кунакларыбызның истәлекле хатирәләрен бүлешү белән дәвам итте.

Хөрмәтле өлкәннәребез!
Халыкара өлкәннәр көне уңаеннан Сезгә иң җылы, ихлас котлауларыбызны җиткерәбез. Без Сезне, хезмәтегезне ихтирам итәбез, рәхмәтләребезне белдерәбез. Һәммәгезгә дә нык сәламәтлек, иминлек, озын гомер, күңел тынычлыгы, якын кешеләрегезнең мәхәббәтен, игътибарын һәм хөрмәтен тоеп, озак яшәвегезне телибез. Бәйрәм белән!

В честь Международного Дня пожилых людей в нашей школе сегодня было организовано красивое, теплое праздничное мероприятие. Мы пригласили на праздник почетных гостей – людей старшего поколения, работавших в различных отраслях и вышедших на заслуженный отдых. Праздничное представление, подготовленное силами учащихся и учителей, сопровождалось зажигательными песнями, танцами, красивыми стихами. Праздничный вечер продолжился чаепитием и обменом воспоминаниями с гостями.

Уважаемые взрослые!
От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей. Мы уважаем вас, ваш труд, выражаем благодарность. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, любви, внимания и уважения близких людей. С праздником!