• Балтасинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Галиева Раиля Масхутовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 44 учащихся и 24 воспитанников

"Боз өстендә сак бул! " - дип исемләнгән рәсем конкурсына эшләр кабул итәбез!

Опубликовано: 16.10.2019

"Боз өстендә сак бул! " - дип исемләнгән рәсем конкурсына эшләр кабул итәбез!Эшләрне педагог-организаторга тапшыра аласыз!