Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гафурзянова Зухра Габдулахатовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 35 учащихся и 24 воспитанников

Хабибуллина Венера Анировна

Предмет:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО), информационная поддержка русской лингводидактики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы

1.Почетная грамота отдела образования Балтасинского района за плодотворную работу в деле обучения и воспитания,2005 год.
2.Грамота отдела образования Балтасинского района за активное участие на районном конкурсе "Учитель года",2006 год.
3.Благодарность отдела образования Балтасинского района за активное участие на районном конкурсе кабинетов,2007 год.
4.Грамота МОУ Субашская СОШ за подготовку победителей на районных конкурсах сочинений, 2009 год.
5.Грамота МОУ Субашская СОШ за активное участие на районных конкурсах сочинений,2010 год.
6.Благодарственное письмо Балтасинского районного отдела образования за активное участие на районных, республиканских мероприятиях по русскому языку и литературе в 2009-2010 учебном году.
7.Почетная грамота отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2011 год.
8.Благодарственное письмо Управления федеральной почтовой связи "Татарстан почтасы"-филиал ФГУП "Почта России" за активное участие во всероссийском конкурсе "Лучший урок письма 2011".
9.Благодарность МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за подготовку победителя и призёра муниципального этапа республиканских олимпиад по русскому языку и литературе,2011-12 учебный год.
10.Диплом "Учитель цифрового века"2012-13 учебный год.
11.Благодарность за отличную подготовку учащихся к интернет-олимпиаде по русскому языку. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку "МетаШкола: Осень 2013(русский язык).
12.Благодарность за отличную подготовку учащихся к интернет-олимпиаде по русскому языку. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку "МетаШкола: Зима 2014(русский язык)"
13.Благодарность за отличную подготовку учащихся к интернет-олимпиаде по русскому языку. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку "МетаШкола: Весна 2014(русский язык)".
14.Почетная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2014 год.
15.Диплом общероссийского конкурса «Педагогическое мастерство на уроках русского языка».2015год.
16.Благодарность главы Балтасинского муниципального района,2017год.
17.Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за активное участие в Республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Камаевские чтения», г. Казань-2017 год;
18.Сертификат участника II Республиканской историко-литературной конференции учителей и школьников имени Е.А.Боратынского «Научитесь любить», 2018год.
19.Сертификат участника III Республиканской историко-литературной конференции учителей и школьников имени Е.А.Боратынского «Научитесь любить», 2019год.
20. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан,2019год.
21.Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного творческого конкурса на педагогическом портале «Солнечный свет»,2019год.
22. Диплом педагога-наставника Всероссийского конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность» - междисциплинарной олимпиады школьников по комплексу предметов «Гуманитарные и социальные науки»,2019 год.
23.Сертификат участника межрегионального семинара "Результаты проведения системы мероприятий по повышению кадрового потенциала педагогов русского языка и литературы: анализ, оценка, рекомендации".,2020 год.
24.Сертификат участника семинара "Подготовка к ВПР по русскому языку" "Инновационные решения" ЦРО.,2020 год.
25. Сертификат об успешном прохождении курса "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", 2020 год.
26.Сертификат участника конкурса методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений Республики Татарстан к книге "Татарстан: все для фронта, все для Победы! 1941-1945".,2021 год.
27. Диплом участника V Республиканской историко-литературной конференции учителей и школьников имени Е.А.Боратынского «Научитесь любить»., 2021 год.
28.Диплом СМИ "Всероссийский педагогический журнал "Казанский школьник и дошколята". Всероссийский конкурс среди педагогов "Белый мел-2", III место.
29.Благодарность районного методического объединения учителей русского языка и литературы Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО.,2021 год.