Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гафурзянова Зухра Габдулахатовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 35 учащихся и 24 воспитанников

Закиров Фарит Масхудович

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Активные методы и формы обучения как средство формирования универсальных учебных действий по учебному предмету «ОБЖ»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

допризывная физическая подготовка и физическая культура

Почётная грамота Министра обороны Российской Федерации за подготовку граждан Российской Федерации к военной службе

Грамота военного комиссара Республики Татарстан за большую работу проводимую по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, подготовке и призыву граждан на военную службу.

Диплом министра образования и науки РТ лауреат республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" 2013-2014 учебного года"
2017-год. Благодарственное письмо начальника ОГИБДД ОМВД России по Балтасинскому району за активное участие по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.