С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нурмухаметова Фирдия Нурулловна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 38 обучающихся и 19 воспитанников
У нас учат: 9 педагогов, 2 воспитателя и 1 совместитель

Закиров Фарит Масхудович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Активные методы и формы обучения как средство формирования универсальных учебных действий по учебному предмету «ОБЖ»

допризывная физическая подготовка и физическая культура

Почётная грамота Министра обороны Российской Федерации за большую работу проводимую по военно-патриотическому воспитанию молодёжи,подготовку граждан Российской Федерации к военной службе.
Грамота военного комиссара Республики Татарстан за большую работу проводимую по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, подготовке и призыву граждан на военную службу.
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Балтасинского района за многолетней добросовестный и плодотворный труд в сфере образования. 2018 г.
Грамота заместителя премьера-министра Республики Татарстана за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. 2020 г.
Диплом начальника МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" за второе место на муниципальном этапе смотра конкурса ОУ по направлению обучения "Основ безопасности жизнедеятельности" 2019 г.
Почётная грамота главы Балтасинского муниципального района за многолетней добросовестный и плодотворный труд в сфере образования. 2020 г .
Благодарственное письмо начальника ОГИБДД ОМВД России по Балтасинскому району за активное участие по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. 2018 г.
Диплом начальника МКУ «Управление образования Балтасинского исполнительного комитета РТ» за 1-место в смотре-конкурсе на лучшее общеобразовательное учреждение по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности". 2021 г.
Благодарность районного методического объединения учителей физической культуры Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО 2022 г.