Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Гафурзянова Зухра Габдулахатовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 35 учащихся и 24 воспитанников

Фаязова Илюза Илгизовна

Направление переподготовки:

Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям: русский язык и русская литература

Лингвистика

1. Грамота КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ, 2017.
2. Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за победу в номинации «Надежное будущее» муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2018".
3. Почетная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 год.
4. Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за победу в номинации «За глубокий творческий подход» муниципального этапа республиканского конкурса «Педагогический дебют» в рамках "Учитель года -2019".
5. Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" I степени муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2021" в номинации «Гуманитарные науки».