Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Галиева Раиля Масхутовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 35 учащихся и 24 воспитанников

Васильева Гульназ Фазиловна

Заместитель

" Теория и методика преподавания учебных предметов "Татарский язык" и " Татарская литература" в условиях внедрения ФГОС"

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

"Русский язык и литература: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе"

Филология. Татарский язык и литература

1. Диплом РОО, за активное участие в районном конкурсе "Классный руководитель года", 2005 г.
2. Грамота РОО, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2006 год
3. Грамота РОО, за активное участие в конкурсе методических разработок по татарскому языку, 2008 г.
4. Грамота отдела образования Арского муниципального района, за межрегиональный конкурс "Мы - внуки Марджани" II место, 2009г.
5. Благодарственное письмо журнала "Ялкын". за активное участие в конкурсе "Мы - внуки Марджани", 2009 г.
6. Грамота РОО, за участие в конкурсе кабинетов татарского языка и литературы, III место, 2009 год
7. Грамота отдела образования Балтасинского муниципального района,2009 год
8.Грамота РОО, за участие в районном конкурсе "Учитель года 2009", II место, 2009 год
9.Грамота Балтасинской межпоселенческой центральной библиотеки, за участие в районном конкурсе мастеров художественного слова, 2009 год.
10.Благодарственное письмо МОУ СОШ, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2009 год.
11.Грамота отдела культуры Балтасинского муниципального района, за участие в районном конкурсе "Новая волна" , дипломант, 2010 год.
12. Грамота РОО, за участие в районном конкурсе учителей татарского языка и литературы "Портфолио", III место, , 2010 год
13. Грамота МОУ Субашская СОШ, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2010 год.
14.Грамота РОО,за участие в районном конкурсе учителей татарского языка и литературы "Мастер - класс", III место, 2011год
15. Благодарственное письмо РОО, за активное участие в конференциях, 2011 год.
16. Благодарственное письмо КФУ, за подготовку лучшего доклада, 2011
17. Благодарственное письмо ТДГПУ, за подготовку лучшего доклада на II Республиканской конференции учащихся и студентов, 2011 год.
18.Почетная грамота Министерство образования и науки РТ,за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2011
19.Диплом участника Всероссийской Педогогической Видеоконференции, 2012 год
20.Диплом учитель цифрового века