Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Субашская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422244, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, c. Верхний Субаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-683-74-25
E-Mail: subash15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Субашская ООШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Галиева Раиля Масхутовна
Год основания учреждения: 1931
У нас учатся: 35 учащихся и 24 воспитанников

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы

Прием в 1 класс! 1 сыйныфка кабул итү!

Опубликовано: 26.03.2021

1 класска кабул итү.

1 нче сыйныфка кабул итү буенча игълан!

2021 нче елда балаларын беренче класска бирәчәк әти-әниләр! Муниципаль бюджет гомуми белем  учреждениесе “Субаш төп гомуми белем мәктәбе” 1 нче сыйныфка кабул итү кампаниясен 2021 нче елның 1 нче апреленнән башлый. Гариза бирү срогы һәм тәртибе РФ Мәгариф министрлыгының 458 нче номерлы «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (датасы - 02.09.2020) приказы нигезендә башкарыла.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:

- беркетелгән территориядән яшәүче, шулай ук аерым өстенлекләре булган балалар 1 нче сыйныфка 1 нче апрельдән 30 нчы июньгә кадәр кабул ителәчәк;

- беркетелгән территориядә яшәмәгән балалар 1 нче сыйныфка 6 нчы июльдән 5 нче сентябрьгә кадәр кабул ителәчәк.

Прием в 1 класс!

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Приёмная кампания в МБОУ “ Субашская ООШ” по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2021 года.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

· для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2021 года;

· для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2021 года.