Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Шубанский детский сад" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районының "Шубан балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Краткое наименование: МБДОУ "Шубанский детский сад"

Адрес: 422265, Республика Татарстан, Балтасинский район, деревня Верхний Шубан, улица Центральная, дом 60.
Телефон: +7(843)-682-81-01
E-Mail: guzel.rakhmatullina.2014@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Шубанский детский сад"
Руководитель: Гильмутдинова Гузель Дамировна
У нас учатся: 26 воспитанника/ Бездә 26 бала
У нас учат: 2 воспитателя/ 2 тәрбияче

Әкият иленә сәяхәт./В гостях у сказки.

Опубликовано: 10.08.2023

Экияттэ без булдык,