Адрес: 422265, Республика Татарстан, Балтасинский район, деревня Верхний Шубан, улица Центральная, дом 60.
Телефон: +7(843)-682-81-01
E-Mail: xasanova01@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Шубанский детский сад"
Руководитель: Хасанова Чулпан Асхадулловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 24воспитанника/ Бездә 24бала
У нас учат: 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Версия для слабовидящих/ начар күрүчеләр өчен

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению