С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинерская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422268, с. Шишинер, ул. Г.Тукая, д. 65
Телефон: +7(843)-683-98-66
E-Mail: shishiner@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шишинерская ООШ»
Руководитель: Абдрахманов Ильгизар Гафурович
У нас учатся: 42 учащихся и 10 воспитанников/Бездә 42 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 учителей, 3 воспитателя/14 укытучы, 3 тәрбияче

Гарифзянова Нурзалия Фаековна

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Менеджмент организации

1. Почетная Грамота Балтасинского районного отдела образования за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Август, 2003г.
2. Почетная Грамота Балтасинского районного отдела образования за большой вклад в совершенствование качественного обучения русскому языку. Декабрь, 2007г.
3. Благодарственное письмо Балтасинского районного отдела образования за активное участие на районных, республиканских мероприятиях по русскому языку и литературе в 2009-2010 учебном году.
4. Почетная грамота МО и Н РФ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд. Май,2011г.
5. Грант "Наш лучший учитель" 2012
6.Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ. Лауреат муниципального этапа конкурса методических разработок в рамках проведения научно-методического форума "Неделя русского языка"2013
7. Диплом, "Учитель цифрового века" , за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2014г.
8. 2020г. Благодарственное письмо Главы Балтасинского муниципального района.
9. 2021г. Почетная Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования.
10. 2021г. апрель, Благодарность за подготовку участника республиканской с межрегиональным участием научно- практической конференции «Шаг в будущее», МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрации Мари-Турекского муниципального района РМЭ»