С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинерская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422268, с. Шишинер, ул. Г.Тукая, д. 65
Телефон: +7(843)-683-98-66
E-Mail: shishiner@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шишинерская ООШ»
Руководитель: Абдрахманов Ильгизар Гафурович
У нас учатся: 42 учащихся и 10 воспитанников/Бездә 42 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 учителей, 3 воспитателя/14 укытучы, 3 тәрбияче

Хадиева Гульназ Фаритовна

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Филолог.Преподаватель татарского языка и литературы. Учитель начальных классов

Почётная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
октябрь, 2012г. Балтасинский районный отдел образования награждает грамотой учителя начальных классов в номинации"Успешно использующий национально-региональный компонент в учебно-воспитательном процессе" на районным конкурсе "Учитель года 2007".
Диплом за подготовку и проведение Всероссийской викторины "Эрудит".Апрель, 2012
Почетная грамота МКУ " Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.Октябрь, 2012
Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников дистанционное мероприятие II Всероссийский дистанционный марафон "Веселая математика" 24.12.12.
Благодарность за высокий профессионализм и аквтивное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников Всероссийское дистанционное мероприятие по математике "С математикой по жизни" 2013г.
Грамота МКУ " Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" занявшую III место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель года - 2014".
Благодарность за подготовку призера первого межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов "Татарские поэты о войне" в номинации "Лучшее чтение стихов Ф. Карима. 08.04.2015 г.
Грамота МКУ " Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за плодотворную работу в деле обученияи воспитания подрастающего поколения. Октябрь, 2015
Грамота "Дом детского творчества" Малмыжского района Кировской области за подготовку победителя во втором межрегиональном литературно-творческом празднике "Татарские поэты о родном языке" в номинации " Лучшее исполнение стихов Резеды Валиевой" 24.02.2016 г.
Грамота , МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 год;
Рәхмәт хаты. Балтач районы башкарма комитетының мәгариф идарәсе. Педагоги семьи Гилязовых. 2019 год;
Почетная грамота МО и НРТ по привлечению школьников к исследовательской работе. 2020 год
Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022 год.