муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинерская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422268, с. Шишинер, ул. Г.Тукая, д. 65
Телефон: +7(843)-683-98-66
E-Mail: shishiner@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шишинерская ООШ»
Руководитель: Абдрахманов Ильгизар Гафурович
У нас учатся: 42 учащихся и 10 воспитанников/Бездә 42 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 учителей, 3 воспитателя/14 укытучы, 3 тәрбияче

Сахабиева Гульназ Равилевна

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования.

учитель татарского языка и литературы; Педагогика и методика начального образования.

Сертификат за выступление на республиканском семинаре.
Сертификат Всероссийского заочного интеллектуального конкурса "Эрудит России - 2013"
Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников Всероссийском дистанционном марафоне "Уникум".
Сертификат КФУ за подготовку участника международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие" 2015 год.
Грамота МКУ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания
подрастающего поколения 2017 год.
Благодарственное письмо организатору ОГЭ в ППЭ. 2019 г
Благодарность за активное участие во Всероссийском онлайн-конкурсе инсценировок по произведениям поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля и его соратников. 2021г.
Благодарность за участие в районном конкурсе «Лучший отряд ЮИД по итогам 2021-2022 учебного года и лучший руководитель» 2022г.
Благодарность за участие в педагогических чтениях «Важные вопросы обеспечения детской безопасности в общеобразовательных организациях» 2022г.
Рәхмәт хаты. Балтач районы башкарма комитеты. 2023г.