С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинерская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422268, с. Шишинер, ул. Г.Тукая, д. 65
Телефон: +7(843)-683-98-66
E-Mail: shishiner@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шишинерская ООШ»
Руководитель: Абдрахманов Ильгизар Гафурович
У нас учатся: 42 учащихся и 10 воспитанников/Бездә 42 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 учителей, 3 воспитателя/14 укытучы, 3 тәрбияче

Гарифуллина Минзила Муллахметовна

Формирование методического и технологического инструментария учителя начальной школы, обеспечивающего реализацию требований ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

педагогика и методика начального образования

Почетная Грамота районного отдела образования за активное участие в конкурсе "Лучший учитель начальных классов" 2000 г.
Грамота Отдел культуры исполнительного комитета Балтасинского муниципального района победителя районного конкурса "Новая волна"2011
Почетная грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Октябрь, 2012 г
Благодарность за высокий профессионализм. Всероссийское дистанционное мероприятие по математике" С математикой по жизни "от Уникум 28.04.13
Благодарность за высокий профессионализм. Всероссийский дистанционный марафон"Экологическая азбука" от Уникум 24.03.13
Благодарность за активное участие.Всероссийский дистанционный марафон "По страницам любимых сказок" от Уникум 23.04.13.
Благодарность за высокий профессионализм. Всероссийское дистанционное мероприятие по окружающему миру "Я б рабочие пошёл" от Уникум 30.04.2013.
Сертификат преподавателю подготовившей участников Всероссийского интеллектуального конкурса"Эрудит России-2013"20.05.2013.
Сертификат координатору за организациюпроведения Всероссийского интеллектуального конкурса"Эрудит России-2013"20.05.2013.
Диплом "Учитель цифрового века"2013-2014
Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предмедных олимпиад для младших школьников май 2014.Центр поддержки талантливой молодёжи2014г
Благодарность за активное участие.Всероссийский дистанционный марафон "Весёлая математика" от Уникум 28.11.14
Сертификат за подготовку участника международного конкурса исследовательских и творческих работ «Открытие» ,КФУ 2015