С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинерская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422268, с. Шишинер, ул. Г.Тукая, д. 65
Телефон: +7(843)-683-98-66
E-Mail: shishiner@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шишинерская ООШ»
Руководитель: Абдрахманов Ильгизар Гафурович
У нас учатся: 42 учащихся и 10 воспитанников/Бездә 42 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 учителей, 3 воспитателя/14 укытучы, 3 тәрбияче

Назипова Гульнара Зиннатулловна

Татарский язык и литература

Развитие предметной и методической компетентности учителя родного (татарского) языка и литературы

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования
“Педагогика и образование: география” по направлению деятельности: преподавание предмета “География”

учитель татарского языка и литератуы Педагогика и методика начального образования

Почетная грамота за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, МКУ “Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета”РТ,2018 год.
Диплом. "Лучший современный урок.Технология" 3 степени выдан 2013 году.
Сертификат. Выступление на Республиканском семинаре по проблеме "Использование информационных технологий в начальной школе в рамках реализации ФГОС "2013г.
Грамота за gобеду в районном конкурсе "Семья - основа государства" в номинации "Музыкальная семья" 2015 г.
Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе, творческий вклад возрождениеи развитие лучших семейных традиций, за достойный пример в воспитании детей, сохранение связей между поколениями.2015 г.
Грамота за подготовку победителя второго межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов "Татарские поэты о родном языке" в номинации"Лучшие чтение стихов Габдуллы Тукая"2016 г.
Благодарственное письмо за высокопрофессинальную подготовку участн ика IРеспубликанского интернет-конкурса татарской мелодекломации "Моңлы сүзем" 2018год
Диплом победителя в номинации "Гражданская активность"муниципального этапа республиканского конкурса "Классный руководитель-2019"
Участник муниципального этапа республиканского конкурса “Лучший учитель родного языка и литературы” сертификат, 2022 год