С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салаусский многопрофильный лицей» Балтасинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Салавыч күппрофильле лицее».

Адрес: 422256, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Старая Салаусь, ул. Школьная, д. 21
Телефон: +7(843)-683-06-27
E-Mail: salauslyceum@yandex.ru;SsaL.Blt@tatar.mail.ru;
Короткое название: МБОУ "Салаусский многопрофильный лицей" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Загидуллин Нурсиль Нурисламович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 175/Бездә 175 укучы
У нас учат: 26/Бездә 26 укытучы

Документы о приёме в лицей/ Лицейга кабул итү очен документлар

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году

График приёма заявлений в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

Информация о количестве мест в 1-х классах

Приказ о начале приема и зачислении детей в 1 класс

Инструкция по привязке к ЕСИА портала госуслуг

Форма заявления о приеме в школу

Постановление 101. О закреплении территорий

1 апреля 2024 начинается кампания по Приему заявлений в первый класс МБОУ «Салаусский многопрофильный лицей» для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также детей, имеющих право преимущественного приема.

Школа осуществляет прием указанного заявления:

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

- лично в МБОУ "Салаусский многопрофильный лицей";

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Прием будет осуществляться с 8:00 до 16:30 часов.

Вакантных мест – 25.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- копию документа, подтверждающего установления опеки или попечительства (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;