Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салаусский многопрофильный лицей» Балтасинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Салавыч күппрофильле лицее».

Адрес: 422256, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Старая Салаусь, ул. Школьная, д. 21
Телефон: +7(843)-683-06-27
E-Mail: salauslyceum@yandex.ru;SsaL.Blt@tatar.mail.ru;
Короткое название: МБОУ "Салаусский многопрофильный лицей" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Загидуллин Нурсиль Нурисламович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 175/Бездә 175 укучы
У нас учат: 26/Бездә 26 укытучы

Сафина Гелюся Султановна

Инновационные технологии как основа профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

Учитель татарского языка и литературы

1Почетные грамоты:
1. Грамота РОО за плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2006 г.
2. Грамота МКОУ дополнительного образования
«Дом детского творчества» Малмыжского района Кировской области за подготовку участника второго межрегионального литературно-творческого праздника учащихся начальных классов «Татарские поэты о родном языке» в номинации «Лучшее чтение стихов Резеды Валиевой», 2019 г.
3.Грамота Главы Балтасинского муниципального района РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020 г.
4. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан и управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР ГБУ «Центр занятости населения «Кукморского муниципального района РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» за активное участие в исследовательской деятельности, 2021 г.
Благодарственные письма:
1. Благодарственное письмо за большой вклад в улучшение качества Татнета и за плодотворное участие в VIII Всемирном интернет- проекте «Белем җәүһәрләре - 2017», 2017 г.
2. Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.
3. Благодарственное письмо Международной олимпиады по татарскому языку «Татар Теле.Инфо» за подготовку участников олимпиады, 2019 г.
4. Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за добросовестную, качественную работу в период проведения основных государственных экзаменов, 2019 г.
5. Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2020 г.
6. Татарстан Республикасы Президенты каршындагы Татар телен саклау һәм үстерү мәсьәләре комиссиясенеӊ « ТАТАР СҮЗЕ» бәйгесендә катнашкан ѳчен рәхмәт хаты, Казан, 2021 ел.
8. Благодарственное письмо Всероссийской научно-практической конференции обучающихся, посвященной 310 – летию со дня рождения М.В. Ломоносова за подготовку участника, 2022 г.
Дипломы:
1.Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета», призер районной олимпиады учителей-предметников, 2017 г.
2.Диплом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за важный вклад в поддержку заповедного дела, 2019 г.
3. Диплом победителя Министерства образования и науки Республики Татарстан ИРО РТ Республиканского конкурса «Лучшая программа внеурочной деятельности», 2019 г.
4.Диплом лауреата Всероссийского фестиваля достижений «Моё портфолио», март, 2020 г.
5.Диплом лауреата во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка урока» на журнале «Педагогический опыт», 2020 г.