Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салаусский многопрофильный лицей» Балтасинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Салавыч күппрофильле лицее».

Адрес: 422256, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Старая Салаусь, ул. Школьная, д. 21
Телефон: +7(843)-683-06-27
E-Mail: salauslyceum@yandex.ru;SsaL.Blt@tatar.mail.ru;
Короткое название: МБОУ "Салаусский многопрофильный лицей" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Загидуллин Нурсиль Нурисламович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 175/Бездә 175 укучы
У нас учат: 26/Бездә 26 укытучы

Габделхакова Хиндия Мансуровна

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Педагогика и методика начального образования»,Диплом ПП, регистрационный №908231 , выдано 27июня 2011г

«Учитель татарского языка и литературы»

1.Грамота РОО.2007.
2.Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд.2016 год.
3.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во II Республиканское научно- практическое конференцие “Туган җир сулышы”, 2018 год.
4.Сертификат Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во II Республиканской научно- практической конференции “Туган җир сулышы” в направлении “Наши земляки – наша гордость” , учащихся 4 класса. 2018 год.
5.Диплом в международном тестировании "Законодательство о правах ребёнка". 14 декабря 2018 года.
6.Диплом победителя первого этапа республиканского конкурса " IT -Чемпион" в номинации "Дружный класс",2018г.
7.Призер районный олимпиады по русскому языку среди учащихся 2 классов в 2018-2019 учебном году, диплом.
8.II межрегиональный конкурс детских театральных коллективов “Театральная весна” , диплом, призер в номинации “Интересное режессерское решение” 2019г.
9.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во III – Республиканской научно- практической конференции “Туган җир сулышы” в направлении “Наши земляки – наша гордость” . 2019год..
10.Сертификат международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" , приуреченного к 75-летию Великой Победы , в номинации " Лучший классный час". 2019.
11.Диплом призера (III место)I республиканский конкурс исследовательских проектов для младших школьников
"Проекты памяти", посвященный 75-й годовщине Победы советского народа над немецко- фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне в номинации "Мои земляки -защитники Отечества" 1941-1945 г.г..2020 г.г.
12. Благодарственное письмо I республиканский конкурс исследовательских проектов для младших школьников
"Проекты памяти", посвященный 75-й годовщине Победы советского народа над немецко- фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне в номинации "Мои земляки -защитники Отечества" 1941-1945 г.г...2020г.г.
13.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во IV – Республиканской научно- практической конференции “Туган җир сулышы” в направлении “Лучшая разработка урока” . 2020год.
14.Нагрудный знак МО и РТ."За заслуги в образовании".,2020г.г.
15.Сертификат Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во V – Республиканской научно- практической конференции “Туган җир сулышы” в направлении “Лучшая разработка урока” . 2021год.
16..Диплом районного экологического конкурса поделок, из природного материала «Осенние фантазии»2021 год.
17.Сертификат участника ХIV открытая республиканская конференция исследовательских и проектных работ младших школьников С.Ф. Морозова..2022 год.
18.Сертификат межрегиональной научно-практической конференции имени Мулланура Вахитова.
19.Диплом лауреата районного конкурса мунаджатов «Гүзәллек яратабыз» 2022 год.
20.Диплом районного конкурса «Кормушка своими руками».2022 год.
21.Диплом республиканского конкурса детских рисунков “Конституция глазами детей” среди 1-4 классов.2022год.
22.Диплом победителя муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ " Знай и не допускай",2022 год.
23 Диплом лауреата I степени IV всероссийского конкурса рисунков, посвященный Международному Дню матери.»Моя мама самая красивая»
24. Грамота за I место муниципального этапа республиканского конкурса детских поделок «Я и Красная книга» в номинациии»Животные» среди 1-4 классов .2022 год.
25.Диплом лауреата 3 степени районного конкурса мунаджатов « Ислам моңы» 2023 год.
26.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района во VII – Республиканской научно- практической конференции “Туган җир сулышы”победитель в номинации «Наставничество - стратегия непрерывного развития педагога» в направлении “Педагогическое” . 2023год.
27..Сертификат во II Республиканском фестивале педагогических идей "От идеи до результата-2023" проведенном на базе МБОУ "Гимназия №125" Советского района г.Казани.