Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Зарница 2.0

Опубликовано: 23.04.2024

Сегодня прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях приняли участие активисты «Движения Первых» со школ всего района.
Объединившись в команды, ученики проверили свои силы и накопленные знания.
Ребята соревновались в строевой подготовке, общевойсковой грамотности, знании основ радиационной, химической и биологической защиты, спортивной подготовке, знании истории, а также в оказании первой помощи.

Победители старшей и средней возрастной группы отправятся на региональный этап конкурса.

«Зарница дала возможность ребятам проявить себя, развить чувство сопричастности к общему делу, самодисциплину ради общей победы. Это навыки оказания первой помощи, взаимовыручки, выживания в дикой природе, целый комплекс новых знаний», – отметила председатель местного отделения «Движения Первых» Альфия Ильгизовна.