Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Грахов Константин Викторович

Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Дефектология (Логопедия)»

• Грамота Балтасинского РОО, за долголетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2009 г.
• Благодарственное письмо Балтасинского РОО, за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике в 2010-2011 учебном году.
• Благодарственное письмо Балтасинского РОО, за активное участие в работе общественной организации "Ассоциация молодых педагогов" Балтасинского муниципального района, 2012 г.
• Благодарственное письмо отдела внутренних дел по Балтасинскому району "За активную работу по профилактике правонарушений, преступлений среди учащихся и тесное взаимодействие с районным отделом внутренних дел", 2013 г.
• Благодарственное письмо министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, МВД РТ, «ФОРПОСТ», «За значительную работу в сфере профилактики правонарушений, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, развитие и поддержку добровольческого молодежного правоохранительного движения РТ», 2014 г.
• Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 1 место в соревнованиях по легкоатлетической эстафете в муниципальном этапе летней Спартакиады работников образования», 2015 г.
• Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 1 место в муниципальном этапе летней Спартакиады работников образования», 2015 г.
• Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин в рамках Первой Спартакиаде работников образования Балтасинского муниципального района», 2015 г.
• Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин в рамках зимней Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района», 2016 г.
• Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, «За добросовестную, качественную работу в период проведения ОГЭ», 2016 г.
• Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За активное участие в соревнованиях Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района», 2016 г.
• Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 2 место в соревнованиях по настольному теннису на муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района», 2017 г.
• Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За 1 место в соревнованиях по волейболу на муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района», 2017 г.
• Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Заместитель директора по воспитательной работе», 2017 г.
• Диплом Министерства образования и науки РТ I степени победителя зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации», 2017 г.
• Диплом Министерства образования и науки РТ III степени в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания», 2017 г.
• Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ «За активное участие в соревнованиях Спартакиады работников образования РТ», 2017 г.
• Благодарность исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие правоохранительного движения среди детей и молодежи, 2018 г.
• Благодарственное письмо министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 г., 2021 г.
• Благодарственное письмо КГАУ, за совместное плодотворное сотрудничество, 2020 г.
• Благодарственное письмо АУК УР «Национальный центр декоративно-прикладного искусства и ремесел», за большой вклад в дело сохранения и развития традиционной культуры, 2022 г.
• Благодарственное письмо ГМИИ РТ, за плодотворное сотрудничество и всестороннюю помощь при проведении выставки «Даур куара. Голос веков» в Национальной художественной галерее «Хазинэ», 2022 г.
• Благодарственное письмо Министерства национальной политики Удмуртской Республики, за укрепление дружественных связей с Удмуртской Республикой, сохранение и развитие культуры, языка и традиций удмуртского народа, проживающего в Республике Татарстан, 2022 г.
• Нагрудной знак министерства образования и науки Республики Татарстан «За сохранение и развитие языков, культур, традиций», приказ от 04.07.2023 г. № 228-н