Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Уськеева Наталья Михайловна

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства"

Педагогика и методика начального образования

Почётная грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета за многолетний труд в системе образования, 2019 г.

Благодарственное письмо МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н.Исаева» за хорошую подготовку ученика к муниципальному этапу олимпиады по русскому языку, 2019 г.

Благодарственное письмо районного методического объединения учителей начальных классов Балтасинского района за активное участие в деятельности районного методического объединения, 2022 г.

Благодарственное письмо Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. С.Т. Аксакова за подготовку к участию в II (XVIII) всероссийском творческом конкурсе «Аленький цветочек» в номинации «Рисуем сказку», 2020. г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за выступление на секции по национальному образованию совещания работников образования Республики Татарстан «Сохранение языкового многообразия как приоритетная задача системы общего образования Республики Татарстан», 2021 г.

Благодарственное письмо ФГБУ Федерального института оценки качества образования за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предметам: математика, русский язык, окружающий мир в 4 классе в роли учителя, преподающего в классе, 2021 г.

Диплом педагога за подготовку и организационное сопровождение конкурсантов Республиканского конкурса творческих работ школьников 1-6 классов «Своими руками», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2018 г.

Почётная грамота Балтасинского центра внешкольной работы за активное участие в выставке рисунков, посвящённый Новому году», 2011 г.