Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Мамыкова Людмила Михайловна

Особенности системы оценивания учебных достижений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Менеджмент организации"

Учитель начальных классов, воспитатель,педагог по физической культуре и спорту.

Диплом лауреата Республиканского смотра-конкурса хореографических коллективов и отдельных исполнителей "Татарстанские узоры"-2003г.
Почетная грамота РОО-2005г.
Благодарность отдела культуры Балтасинского районного Исполнительного комитета-2011г.
Благодарность отдела культуры Балтасинского районного Исполнительного комитета-2013г(за участие в республиканском конкурсе "Женщина года Мужчина года: Женский взгляд"
Диплом за 3 место в личном первенстве района по лыжным гонкам среди женщин на 3 км.-2011 г.

Благодарность отдела культуры Балтасинского районного Исполнительного комитета-2008г(за участие в конкурсе "Мисс мама-2008 номинация "Мама-лидер""
Почетная грамота МКУ "Управления образования БРИК" РТ-2015г,
Благодарственное письмо Главы районы -2016г,