Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Мамыкова Лариса Григорьевна

Реализация требований ФГОС в процессе преподавания предмета «Иностранный язык»

ГАПОУ " Арский педагогический колледж им. Г. Тукая

Направление переподготовки:

"Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

учитель истории, обществознания и английского языка

грант " Наш лучший учитель" 2011 год
Грамота РОО 2003 год
Диплом "Учитель цифрового века" 2012 год
Благодарственное письмо администрации района 2013 год
Благодарность Министерства образовании и науки РТ 2016 год
Сертификат Межрегионального семинара « Организация урока в соответствии с требованиями ФГОС», в рамках семинара провела открытый урок по обществознании в 9 классе в Республике Марий Эл (2013)
Благодарность центра поддержки талантливой молодёжи за организацию и проведение II Всероссийских олимпиад по английскому языку. (2012г)
Диплом III степени победителя Межрегионального конкурса « Современный урок в условиях реализации ФГОС ООО», номинация « Современный урок английского языка»
( 2013 г.)
Благодарственное письмо за успешную подготовку участников конкурса письменного перевода среди школьников РТ(2014 год)
Благодарность школы за подготовку учащихся к олимпиаде по обществознании 2016 год
Благодарность за работу с классом 2016, 2017 годы
Благодарность Министерства образовании и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд , 2016 год
Почётная грамота МКУ " Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования , 2018 год