Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе "О.Н. Исаев исемендәге Урта Көшкәт урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422241, с. Средний Кушкет, ул. Центральная, д. 2\1
Телефон: +7(843)-683-03-27
E-Mail: cuscet-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева"
Руководитель: Грахов Константин Викторович
У нас учатся: 107 учеников/ укучы 28 воспитанников/тәрбияләнүче
У нас учат: 27 учителей/ укытучылар 4 воспитателя/тәрбияче

Николаева Серафима Анатольевна

1.ФГОС ООО - основа достижения нового качества гуманитарного образования
2.Методика подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку в свете новых требований (8 часов)
3.Контроль и оценка учебных достижений по русскому языку и литературе в контексте новых образовательных стандартов.(8 часов)

1 - 2.Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский )федеральный университет".
3.Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Республики Татарстан".

Поощрения:Благодарственное письмо Балтасинского районного отдела образования за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе,2011 год
Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие, высокие результаты на районных, республиканских мероприятиях по русскому языку и литературе, 2012 год
Почётная грамота МО и Н РТ, 2012 год
Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского исполнительного комитета, 2014 год
Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2018
Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского исполнительного комитета, 201 9год
Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского исполнительного комитета, 2020 год
Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского исполнительного комитета, 2022 год
Знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ от 18.03. 2022 года №40 - н.