муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Пыжмара төп гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422247, РТ, Балтасинский район, с. Пижмара, ул. Мулекова, д. 27
Телефон: +7(843)-683-67-42
E-Mail: pijmar2016@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Пижмаринская ООШ"
Руководитель: Рамазанов Ленар Мубаракзянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учеников/38 укучы
У нас учат: 13 учителей (4 совместителя)/ 13 укытучы

Как подать заявлений в школу?

Опубликовано: 10.08.2012

Данное руководство предназначено для родителей, учеников, которые хотят подать заявление на прием в общеобразовательное учреждение (далее — ОУ) в электронном виде.

Подать заявление на прием в школу можно в электронном виде на сайте ОУ. Для этого необходимо:

1. На портале edu.tatar. ru в разделе «Школы» в соответствующем районе открыть сайт ОУ:

Рис.1

2. В разделе «Подача заявления на прием в школу» выбрать закладку «Подать заявление». Изучить инструкцию, подтвердить согласие на обработку персональных данных (поставить галочки) и перейти по ссылке «Подать заявление».

Рис.2

3. В закладке «Подать заявление» заполнить поля заявления (звездочкой отмечены обязательные поля) и нажать кнопку «Подать заявление».

4.В новом открывшимся окне  будут указаны номер заявления  и пароль ,  которые понадобятся в дальнейшем  для  проверки статуса заявления.

Их необходимо сохранить.

5. Для проверки статуса заявления, необходимо   на сайте ОУ в разделе «Подача заявлений на прием в школу» выбрать закладку  »Проверить статус».

5. Ввести номер заявления и пароль в указанные поля. Нажать кнопку «Проверить статус»:

6. Заявление может иметь 3 статуса: на рассмотрении, рассмотрено и отклонено.  Действия родителей в зависимости от статуса описаны на странице «Подача заявлений на прием в школу».