С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Пыжмара төп гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422247, РТ, Балтасинский район, с. Пижмара, ул. Мулекова, д. 27
Телефон: +7(843)-683-67-42
E-Mail: pijmar2016@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Пижмаринская ООШ"
Руководитель: Рамазанов Ленар Мубаракзянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учеников/38 укучы
У нас учат: 11 учителей (4 совместителя)/ 11 укытучы

Документы о приеме в школу / Мәктәпкә кабул итү очен документлар

1 апреля 2024 начинается кампания по Приему заявлений в первый класс МБОУ "Пижмаринской ООШ" для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также детей, имеющих право преимущественного приема.

Школа осуществляет прием указанного заявления:

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

- лично в МБОУ "Пижмаринская ООШ"";

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Прием будет осуществляться с 11:00 до 13:00 часов по понедельникам и четвергам.

Вакантных мест – 14.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- копию документа, подтверждающего установления опеки или попечительства (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- копии документов, подтверждающих право первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОТВЕТСТВЕННОГО ПО ПРИЁМУ В МБОУ «ПИЖМАРИНСКАЯ ООШ» 8 (843)68 3-67-42- рабочий телефон, 89871728481 - сотовый телефон заместителя директора по УР Хусаиновой Миляуши Саматовны

Постановление № 101 от 05.03.2024 г. О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского района Республики Татарстан

Приказ О назначении ответственных лиц за прием  заявлений и зачисление в 1 класс  в МБОУ "Пижмаринская ООШ"