муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Пыжмара төп гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422247, РТ, Балтасинский район, с. Пижмара, ул. Мулекова, д. 27
Телефон: +7(843)-683-67-42
E-Mail: pijmar2016@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Пижмаринская ООШ"
Руководитель: Рамазанов Ленар Мубаракзянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учеников/38 укучы
У нас учат: 11 учителей (4 совместителя)/ 11 укытучы

Закиева Альфия Нурзадовна

Родной язык и литература

Формирование методического и технологического инструментария педагога татарского языка и литературы, обеспечивающего реализацию требований ФГОС ООО

НОЧУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт"

Направление переподготовки:

учитель татарского языка и литературы

-Грамота РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.-2006г.
-Благодарственное письмо РОО за активное участие на районном конкурсе методических разработок по татарской литературе в 2008-2009г.
-Благодарственное письмо.Татар теле һәм әдәбиятының "Мастер-класс"бәйгесендә актив катнашканы өчен.-2010.
-Почетная грамота РОО.Әхлак тәрбиясе бирүдә нәтиҗәле эше өчен-2010.
-Грамота МОУ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с "Годом учителя"-2010г.
-Рәхмәт хаты V Бөтенроссия "Илһамлы каләм"әдәби әсәрләр конкурсына укучы әзерләве өчен-2013.ТатарТеле.ИНФО
-Сертификат Всероссийский конкурс презентаций «Илһам килгән чакта...»-2014г.
- Диплом за активное участие на районном конкурсе “Самый лучший сайт учителей татарского языка и литературы”-2015-2016г.г.
- Сертификат участника конкурса “Классный руководитель года”2017г.
- Диплом призёра районной олимпиады учителей-предметников.2019г
-Благодарственное письмо Балтасинского исполнительного комитета РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2019г.
-Диплом лауреата муниципального конкурса «Лучшая методическая разработка по организации внеурочной деятельности по популяризации и изучению родных языков народов,проживающих в Балтасинском муниципальном районе»;2020г.
-Благодарственное письмо Балтасинского исполнительного комитета РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2021г.
-Благодарственное письмо.Татар теле һәм әдәбияты укытучыларының район методик берләшмәсендәге нәтиҗәле эшчәнлегегез, татар теле юнәлешендә башкарган эшләрегез өчен-2023г.
-Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2023г.