муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Пыжмара төп гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422247, РТ, Балтасинский район, с. Пижмара, ул. Мулекова, д. 27
Телефон: +7(843)-683-67-42
E-Mail: pijmar2016@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Пижмаринская ООШ"
Руководитель: Рамазанов Ленар Мубаракзянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учеников/38 укучы
У нас учат: 11 учителей (4 совместителя)/ 11 укытучы

Шигапова Гульсинур Масхутовна

Система контроля и оценки образовательных достижений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

педагогика и методика начального обучения

-Почётная грамота РОО-2001г.
-Свидетельство:участнику специализированной выставки"Образование и карьера"прходившей 9-11 апреля 2003г. в г.Казани.
-Благодарственное письмо Администрации школы за плодотворную работу в 2004-2005 учебном году.
-Почётная грамота РОО за 3 место на районном конкурсе кабинетв технологии в 2004-2005 учебном году.
-Диплом Министерство образования и науки.За творческие успехи в региональном финале конкурса"Ватан" 2005г.
-Диплом Министерство образования и науки.Фестиваля "Ватан" 2005 с.Б.Сабы
-Диплом Министерство образования и науки.За творческие успехи 2 Республиканского молодёжного фестиваля народного творчества и декоративно прикладного искусства "Ватан" 2005г.
-Почетная грамота Балтасинского района РТ ОК 2005г.
-Благодарственное письмо администрации Балтасинского РТ 2006г.
-Почётная грамота ,за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с "Годом учителя" 2010г.
-Почётная грамота Министерство образования и науки РТ,за достигнутые успехи в обучении и воспитании подростающего поколения(08.07.2010)
-Благодарность участника всероссийского игры- конкурса "Инфознайка-2012"
-Диплом.За участие во II Всероссийском (с международным участием) конкурсе презентаций "ТопСлайд".Номинация"Педагогические работники" 2012г.
-Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru 2012 год.
-Свидетельство:участнику Республиканского конкурса "Мой лучший урок во втором классе в аспекте содержания ФГОС"2012 год.
-Почётная грамота.За участие в районном конкурсе учителей начальных классов "Портфолио учителя начальных классов".Победитель в номинации: "Лучшее творческое портфолио".2013 год.
-Диплом победителя.За участие на всероссийском фестивале достижений "Моё портфолио"2014 год
-Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ.2016 год
-Почетная грамота МКУ"Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета".За долголетнюю плодотворную работу в системе образования.2017
-Диплом победителя.За участие на муниципальном конкурсе "Лучший сайт учителя начальных классов"2017 год
-Диплом МКУ «Управления образования БРИК» РТ за победу на районной олимпиаде среди учителей-предметников,2017 год

-Диплом МКУ «Управления образования БРИК» РТ за победу 2 место на районном конкурсе мастер – классов «Знаем ,умеем ,научим» среди учителей начальных классов,2018 год
-Диплом -за всероссийское тестирование педагогов 2018 г.
-Диплом МКУ «Управления образования БРИК» РТ за победу в номинации «За фанатическую любовь к предмету» в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2019», 2019 год
-Диплом-лауреата III Республиканских научно-исследовательских чтений
учащихся и педагогов им.Г.Каюмова"Эзләнүләр аша камиллеккә",2019 г.
-Благодарственное письмо-за достижения в педагогической деятельности и высокий уровень подготовки призера республиканского конкурса исследовательских проектов для младших школьников "Проекты памяти",2020 г.
-Благодарственное письмо- от лица Яндекс.Учебника и Центра педагогического мастерства за вклад в развитие олимпиадного движения по математике,2021 г.
-Благодарственное письмо администрации Балтасинского РТ 2022 г.
-Нагрудный знак ««Почётный наставник»» Министерство образования и науки Республики Татарстан. Приказ №15-н.23.01.2023 год.