муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пижмаринская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Пыжмара төп гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422247, РТ, Балтасинский район, с. Пижмара, ул. Мулекова, д. 27
Телефон: +7(843)-683-67-42
E-Mail: pijmar2016@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Пижмаринская ООШ"
Руководитель: Рамазанов Ленар Мубаракзянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 38 учеников/38 укучы
У нас учат: 11 учителей (4 совместителя)/ 11 укытучы

Сулейманова Разиля Габдельхановна

Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках математики

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"

преподаватель математики

Грамота РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2007 г.
Благодарственное письмо РОО за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике, 2011 г.
Диплом МО и Н РТ за 1 место республиканского конкурса авторских программ и элективных курсов,2012 г.
Благодарность МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016г.
Диплом МКУ «Управления образования БРИК» РТ за 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2017», 2017г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителей конкурса краеведческих математических задач для школьников, 2019г., 2020г., 2021г., 2022 г.
Благодарственное письмо КГАУ за совместное плодотворное сотрудничество, 2020 г.
Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района за плодотворную работу,2021 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике, 2021 г.
Благодарственное письмо руководителя исполкома Балтасинского муниципального района за подготовку победителей и призеров олимпиады по математике,2022г.
Диплом 2 степени муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года -2022» , 2022г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к олимпу» по математике, 2022 г.