• Балтасинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кушкетбашская начальная школа-детский сад» Балтасинского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджеттагы гомуми белем учреждениесе "Көшкәтбаш башлангыч мәктәп-балалар бакчасы."

Решаем вместе

Адрес: 422244, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Кушкетбаш, ул. Центральная, д. 13
Телефон: +7(843)683-76-26
E-Mail: chachakkk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кушкетбашская начальная школа-детский сад»
Руководитель: Тухфатуллина Каусария Закиевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 13учащихся и13 воспитан/13укучы һәм 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 3учителя и 3 воспит/3укытучы һәм 3тәрбияче.