С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Гимадиев Рамиль Шамилович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»

«Технология и методика инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Педагог профессионального обучения. "Профессиональное обучение (дизайн)

- Почётная Грамота РОО Балтасинского района РТ, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2005;
- Почётная Грамота ЦВР, за активное участие в районном конкурсе художественно-прикладного творчества "Все что видите вокруг-это дело наших рук" , 2009 ;
- Грамота РОО Балтасинского района РТ, за активное участие в районном конкурсе на лучший альбом военно-патриотической игры "Зарница-2010", 2010 ;
Благодарственное письмо Министерство культуры РТ РЦРТК за активное участие в международном конкурсе творческих работ «Обаятельный Шурале» (2016 г.)
-Грамота отдела МВД РФ по Балтасинскому району за победу в конкурсе «Динамо глазами детей»,посвященный 90-летию Общества «Динамо» Республики Татарстан (2016 г.)
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, II место в соревнованиях по дартсу среди мужчин в рамках зимней Спартакиады работников образования (2016 г.)
- Грамота РЦРТК за активное участие в Межрегиональном конкурсе «Русская народная игрушка» (2016 г.)
- Грамота ОО РНКАТ КО за качественное проведение мастер-класса на X межрегиональном слете этнографов (2017 г.)
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, II место в соревнованиях по стрельбе из пневматического ружья среди мужчин в рамках зимней Спартакиады работников образования (2017 г.)
- Грамота районного отдела военного комиссариата, за достигнутые успехи в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи и высокие показатели в подготовке граждан к военной службе ( 2016-2017 уч. г.)
- Благодарственное письмо за помощь в подготовке команды юных геологов «ГеоБалт» к участию в V Республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов (2017 г.)
- Грамота районного отдела военного комиссариата, за достигнутые успехи в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи и высокие показатели в подготовке граждан к военной службе ( 2017-2018 уч. г.)
- Диплом I степени Министерство культуры РТ РЦРТК Ярмарочная игрушка деревянная в Межрегиональном конкурсе «Русская народная игрушка» (2019 г.)
-Диплом Лауреата II степени Министерство культуры РТ Деревянная игрушка в I Всероссийском конкурсе «Русская народная игрушка» (2022 г.)
- Благодарственное письмо «Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района» 2022 г.