Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Питание/ Туклану

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО  И МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЕЙ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ:

Локальные акты школы по организации питания учащихся

Положение о Комиссии по изучению вопросов организации питания

Положение об организации питания обучающихся МБОУ "Нуринерская СОШ"

Положение об организации питания воспитанников дошкольной группы МБОУ Нуринерская СОШ

График  приема пищи обучающихся в школе

Родительский контроль

Письмо МОиН РТ №9115 от 24.08.2019 . Методические рекомендации по организации родительского контроля

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой  18.05.2020 года.

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»,  утвержденные  руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора  А.Ю. Поповой   18.05.2020 года.

Положение о родительском контроле организации и качестве питания

Приказ  о создании комиссии по изучению вопросов организации  питания

Рекомендации родителям об орнанизации здорового питания

Анкета для проведения с обучающимися и родителями по организации питания