С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Габдрахманова Танзиля Равиловна

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по направлению "История/обществознание"

учитель татарского языка и литературы

1.2008 год.
Почетная грамота районного отдела образования, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2.2009 год.
Грамота Федерального института развития образования. Научный руководитель лауреата IV Всероссийской гуманитарно-просветительской конференции "История моей семьи - страница многовековой истории Отечества"
3.2011 год.
Грамота районного отдела образования , за 3 место на районном
конкурсе презентаций уроков истории
4.2011 год.
Почетная Грамота районного отдела образования ,за 3 место на муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года- 2011" в 2010-2011 учебном году.
5. 23.09.2011 год.
Грамота III степени Всемирного Конгресса татар
IV межрегионального слета этнографов в рамках "Проекта изучения этно-национального татарского наследия средствами туристко-краеведческой деятельности "Юный следопыт".
6.2012 год.
Благодарственное письмо КФУ. За подготовку учащегося на конкурс "Мин туган телемдә сөйләшәм"
7. 2012 год.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного образования.
8. 2013 год.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест , объявленного Институтом Развития Школьного образования.
9. 2013 год.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Весенняя сессия.
10. 2014 год.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя сессия.
11.2015 год.
Диплом Института Развития Школьного образования
за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест.
12.2017 год.
Грамота Региональной национально-культурной автономии татар Кировской области за активное участие в организации и проведении X межрегионального слета этнографов
13.2018 год- Благодарственное письмо руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
14. 2020 год- Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету "История".
15.2021 год - Благодарственное письмо МОиН РТ за выступление на секции по национальному образованию совещания работников образования Республики Татарстан
16. 2022 год- Диплом Северного территориального Управления Министерства Экологии и природных ресурсов Республики Татарстан- за организацию и проведение IV межрегиональной научной-практической экологической конференции школьников "Экология в Большой Науке"
17. 2022 год- Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за участие в межрегиональном семинаре "Применение новых подходов в обучении для развития функциональной грамотности учащихся на уроках истории и обществознания, во внеурочной деятельности"
18.2023 год - Диплом ОМВД РФ по Балтасинскому району за победу в конкурсе "Территория закона"
19. 2023 год - Благодарственное письмо главы Балтасинского района за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.