С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Усманова Гульнара Габдулловна

Совершенствование профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

1) "Образование и педагогика" по направлению "География" 28.01.2016
2). "Педагогика и методика начального общего образования в условиях реализации ФГОС"

Учитель татарского языка и литературы

*Почетная грамота за активное участие в районном детском конкурсе игровых программ "Да, здравствует игра!", Балтасинский отдел образования, 2006 год.

*Почетная грамота Республика Татарстан Министерство образования и наук Республиканский центр внешкольной работы МО и Н РТ Огрокомитет Республиканского конкурса "Мир детских организаций" за творческий подход в номинации "Я и мои друзья" II Республиканский конкурс компьютерных презентаций, 2007 год.

*Почетная грамота за активное участие в выставке рисунков, посвященной Новому 2011 году. Балтасинский центр внешкольной работы, 2010 год.

*Почетная грамота победившей в номинации"За личное обаяние и любовь к детям" в районном конкурсе вожатского мастерства "Наставник-2010 года"

*Почетная грамота отряд профилактики правонарушений победитель районного конкурса отрядов профилактики правонарушений в номинации "Лучший социальный проект",2011 год.

*Грамота за активное участие в финальном этапе районной игре КВН "Мы дети Универсиады" среди команд общеобразовательных школ района, 2012 год.

*Благодарственное письмо за активное участие в VI межрегиональном слете этнографов ,2013 год.

*Диплом за лучший туристический бивак VI межрегионального слета этнографов, 2013 год.

*Диплом за II место в конкурсе "Презентация национального обряда"
VI межрегионального слета этнографов, 2013 год.
* Грамота за 2 место в конкурсе "Презентация жизни и быта народа своей местности в годы Великой Отечественной войны" на 7 межрегиональном слете этнографов, 2014 год.
* Грамота за 3 место в конкурсе "Лучшее исполнение военной песни своей местности" на 7 межрегиональном слете этнографов, 2014 год.
*Грамота за качественное проведения мастер – класса на X межрегиональном слете этнографов; *Диплом 3 место в конкурсе «Салют пионерии» муниципального этапа XVIII Международного фестиваля «Детство без границ»;
*Диплом 3 место в номинации «Фотоколлаж» на муниципальном этапе Республиканского конкурса фоторабот «Любимая профессия» ; *Диплом 2 место Всероссийского олимпиады «Педагогический успех» в номинации : Требования ФГОС к начальному общему образованию.