С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Лутфуллина Лейсан Рифатовна

Педагогические затруднения учителя русского языка и литературы: современные проблемы содержания и методики преподавания с учетом обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

-Грамота Балтасинского отдела образования за победу в номинации «За волю к победе» в районном конкурсе творческого мастерства «Наставник – 2010 года», 2010 г.
-Диплом Института Развития Школьного Образования г.Калининград за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, 2012 г.
-Диплом Института Развития Школьного Образования г.Калининград за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, 2015 г.
-Диплом муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования “Дом детского творчества” Малмыжского района Кировской области за подготовку участника второго межрегионального литературно-творческого праздника “Татарские поэты о родном языке в номинации “Викторина по биографии и творчеству Ш.Галиева”, 2016
Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительно-го комитета» за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022 год.
Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных ра-бот по предмету "Русский язык", 2020 год.
Благодарственное письмо Министра Мо и Н РТ за проведение Международной просветительской ак-ции «Тотальный диктант – 2023»,2023 год
Благодарность районного методического объединения учителей русского языка и литературы Балта-синского муниципального района за активное участие в деятельности РМО, 2023